লঙ্কায় পৌঁছেছে বাংলাদেশ দল



অনলাইন ডেস্কঃ নিদাহাস ট্রফি ত্রিদেশীয় টি-টোয়েন্টি সিরিজে অংশ নিতে শ্রীলঙ্কায় পৌঁছেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল। রবিবার দুপুর ১টায় শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমান বন্দর থেকে কলম্বোর উদ্দেশ্যে রওনা হয় টাইগাররা। বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা ৬টার দিকে সেখানে পৌঁছেছেন তারা। 

পাকিস্তান সুপার লিগে (পিএসএল) এ খেলা চার ক্রিকেটারের মধ্যে দায়িত্বপ্রাপ্ত অধিনায়ক মাহমুদউল্লাহ গতকাল রাতে ঢাকা ফিরেন। আজ দলের সঙ্গেই তিনি শ্রীলঙ্কার বিমান ধরেছেন। এর বাইরে পিএসএল-এ খেলা তামিম ইকবাল, মুস্তাফিজুর রহমান ও সাব্বির রহমান দুবাই থেকে সরাসরি কলম্বোতে দলের সঙ্গে যোগ দেবেন।

আগামী ৬ মার্চ কলম্বোতে শুরু হবে বাংলাদেশ, শ্রীলঙ্কা ও ভারতের মধ্যকার ত্রিদেশীয় টি-টোয়েন্টি সিরিজ। বাংলাদেশের প্রথম ম্যাচ ৮ মার্চ, প্রতিপক্ষ ভারত।

সিরিজে লিগ পর্বে প্রতিটি দলই চারটি করে ম্যাচ খেলার সুযোগ পাবে। পয়েন্ট টেবিলে সেরা দুইটি দল ফাইনালে মুখোমুখি হবে। ফাইনাল ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হবে ১৮ মার্চ।

Post a Comment

Previous Post Next Post