নিউজ ডেস্কঃ বাস ও সিএনজি চালিত অটোরিক্সার মুখোমুখি সংঘর্ষে নিরব বর্ধন (৬) নামক এক শিশু শিক্ষার্থীর প্রাণহানী হয়েছে। নিহত নিরব কুলাউড়া গ্রাম এলাকার রিপন বর্ধনের ছেলে।
পারিবারিক সুত্রে জানা যায়, রোবাবার (১৯ সেপ্টেম্বর) বিকেলে বাড়ি থেকে পরিবারের ৫ সদস্যসহ সিএনজি অটোরিকসা যোগে ফেঞ্চুগঞ্জে পিসির বাড়ি যাচ্ছিলো নিরব। পথিমধ্যে কুলাউড়া- ফেঞ্চুগঞ্জ সড়কের মোমিনছড়া চা বাগান এলাকায় বাস ও সিএনজি অটোরিক্সার মুখোমুখি সংঘর্ষে সিএনজি গাড়ির যাত্রী নিরব বর্ধন, সেতু বর্ধন, সিএনজি অটোচালক রিংকু বর্ধন ও নিরবের ফুফু গুরুতর আহত হন।
পরে স্থানীয়রা উদ্ধার করলে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয় তাঁদেরকে । চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোমবার (২০ সেপ্টেম্বর) সকালে নিরবের মৃত্যু হয় । তবে অটোচালক রিংকু বর্ধনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।
নিহত নিরবের লাশ কুলাউড়ায় তার বাড়িতে নিয়ে আসার পর বিকেলে তার সৎকার কাজ সম্পন্ন করা হয়। নিহত নিরব বর্ধন অগ্রদূত কিন্ডার গার্টেনের প্রথম শ্রেণির শিক্ষার্থী।