নিউজ ডেস্কঃ প্রতিবছরের ন্যায় এবারও জে.এস.সি ও পি.এস.সি পরীক্ষায় কুলাউড়ার ব্রাহ্মণবাজারের কুসুমকলি কে. জি এন্ড হাই স্কুল সাফল্যের ধারা অব্যাহত রেখেছে। এবার জে.এস.সি ও পি.এস.সি পরীক্ষায় স্কুলের শতভাগ শিক্ষার্থী কৃতকার্য হওয়ার গৌরব অর্জন করেছে।
সদ্য প্রকাশিত জে.এস.সি পরীক্ষায় কুসুমকলি’র ৪১ জন শিক্ষার্থী শ্রীপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের মাধ্যমে পরীক্ষায় অংশ নিয়ে সবাই কৃতকার্য হওয়ার গৌরব অর্জন করেছেন। এর মধ্যে জিপিএ-৫ পেয়েছেন ৮জন শিক্ষার্থী এবং এ পেয়েছেন ১২ জন শিক্ষার্থী।
এদিকে এই স্কুলের পি.এস.সি পরীক্ষায় ৫৫ জন অংশ নিয়ে সবাই কৃতকার্য হয়েছেন।এদের মধ্যে জিপিএ-৫ পেয়েছেন ৯ জন শিক্ষার্থী এবং এ পেয়েছেন ২৭জন শিক্ষার্থী।
স্কুলের প্রধান শিক্ষক খুরশেদ উল্ল্যাহ বলেন, বিদ্যালয়ের সকল শিক্ষক-শিক্ষিকারা শিক্ষার্থীদের প্রতি আন্তরিকভাবে পাঠদানে সহযোগিতার কারণে এ সফলতা। ধারাবাহিকভাবে এ সফলতা অর্জন করে আসছে বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা। আগামীতেও এই সফলতা বজায় থাকবে।