বিশ্ব পর্যটন দিবস উপলক্ষ্যে ট্যুরিজম ফেস্ট ২০১৭

বিশ্ব পর্যটন দিবস উপলক্ষ্যে ট্যুরিজম ফেস্ট ২০১৭
বিশ্ব পর্যটন দিবস উপলক্ষ্যে ট্যুরিজম ফেস্ট ২০১৭


অনলাইন ডেস্কঃ বিশ্ব পর্যটন দিবস উপলক্ষ্যে আগামী ২৭ সেপ্টেম্বর ধানমন্ডি’র রবীন্দ্র সরোবরে ট্যুরিজম ফেস্ট ২০১৭ এর আয়োজন করেছে এভিয়েশন আ্যন্ড ট্যুরিজম জার্নালিস্ট ফোরাম অব বাংলাদেশ-এটিজেএফবি। উৎসব উদযাপন কমিটির আহবায়ক রিতা নাহার জানান, সকাল থেকেই উৎসবস্থলে পর্যটন সংশ্লিষ্ট প্রতিষ্ঠানসমূহ তাদের পণ্য ও সেবাসমূহ প্রদর্শন করবে। বিকাল সাড়ে তিনটায় বিশ্ব পর্যটন দিবস উপলক্ষে আয়োজন করা হবে আলোচনা সভা।

এতে অংশ নিবেন বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী রাশেদ খান মেনন, তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান। আলোচনা শেষে আয়োজন করা হবে বর্ণিল সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান। এতে আদিবাসী ও ফোক নৃত্যের পাশাপাশি থাকছে লালন- বাউল ও ব্যান্ডদল জলের গানের সঙ্গীত পরিবেশনা। বাংলাদেশ ট্যুরিজম বোর্ডের সহযোগিতায় দিনব্যাপী এ উৎসবে টাইটেল স্পন্সর মিনিস্টার ফ্রিজ, পাওয়ার্ড বাই বিমান বাংলাদেশ এয়ার লাইন্স। সহ-পৃষ্ঠপোষক হিসেবে থাকছে নভোএয়ার, গ্যালাক্সী ফ্লাইং একাডেমী, রংধনু গ্রুপ ও দ্যা ওয়ে ঢাকা। এছাড়া ফেস্টিভ্যালে ফুড পার্টনার ওয়েল ফুড ও মিডিয়া পার্টনার ডিবিসি নিউজ।

ট্যুরিজম ফেস্ট ২০১৭-এ সহযোগি পার্টনার বাংলাদেশ পর্যটন কর্পোরেশন, আটাব ও টোয়াব। এছাড়া দিবসটি উপলক্ষে সকালে রাজধানীতে একটি র‌্যালীর আয়োজন করবে এভিয়েশন আ্যন্ড ট্যুরিজম জার্নালিস্ট ফোরাম অব বাংলাদেশ।

Post a Comment

Previous Post Next Post