'জনপ্রিয়তার শীর্ষে অনলাইন গণমাধ্যম'

'জনপ্রিয়তার শীর্ষে অনলাইন গণমাধ্যম'
স্টাফ রিপোর্টারঃ মৌলভীবাজারে সফরকালে ইন্ডিপেন্ডেন্ট টেলিভিশনের তালাশ টিমের হেড অফ ইনভেস্টিগেশন মুনজুরুল করিম অনলাইন গণমাধ্যম সংবাদমেইল টোয়েন্টিফোর ডটকমের কার্যালয় পরিদর্শন করেছেন। এ সময় তিনি সংবাদমেইল লগইন করে বিভিন্ন সংবাদের অনুস্বন্ধানী সংবাদের প্রশংসা করেন। জনপ্রিয়তার শীর্ষে এখন দেশের অনলাইন গণমাধ্যম। এমনকি প্রধান প্রধান সংবাদপত্রগুলোর ও রয়েছে অনলাইন সংস্করণ এছাড়াও প্রায় সকল গণমাধ্যমেরই কোন না কোন ভাবে অনলাইন নির্ভরতা রয়েছে। তথ্যপ্রযুক্তির সাথে পাল্লা দিয়ে এগিয়ে চলছে অনলাইন গণমাধ্যম। পাশাপাশি কোন সংবাদ প্রকাশ করার আগে অনুস্বন্ধানী তথ্য সংগ্রহ করে সংবাদ প্রকাশ করার আহব্বান জানান।
'জনপ্রিয়তার শীর্ষে অনলাইন গণমাধ্যম'

সংবাদমেইলের সহযোগি সম্পাদক মোঃ নাজমুল ইসলাম ও বার্তা সম্পাদক শরীফ আহমেদের আমন্ত্রনে (৭ জানুয়ারি) শনিবার বিকেলে সংবাদমেইল কার্যালয় তিনি পরিদর্শন করেন।

পরিদর্শনকালে উপস্থিত ছিলেন কুলাউড়া উপজেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান মাওলানা ফজলুল হক খান সাহেদ, ইন্ডিপেন্ডেন্ট টিভির সাবেক মৌলভীবাজার জেলা প্রতিনিধি ও সাংবাদিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক আনহার আহমদ সমশাদ, কুলাউড়া প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক চৌধুরী আবু সাঈদ ফুয়াদ, সিনিয়র সহ-সভাপতি ময়নুল হক পবন, দিনকাল প্রতিনিধি মোক্তাদির হোসেন, বাংলা ট্রিবিউনের জেলা প্রতিনিধি মোঃ সাইফুল ইসলাম, বাংলাদেশ সাংবাদিক সমিতির কুলাউড়া ইউনিটের সহ সভাপতি আলাউদ্দিন কবির, কোষাধক্ষ শাহ আলম শামিম। পরিদর্শন শেষে অনুস্বন্ধানী সংবাদে সুনাম অর্জনকারী জনপ্রিয় সাংবাদিক মুনজুরুল করিমকে ফুলেল শুভেচ্ছা প্রদান করা হয়।
'জনপ্রিয়তার শীর্ষে অনলাইন গণমাধ্যম'

Post a Comment

Previous Post Next Post