স্টাফ রিপোর্টারঃ মৌলভীবাজারের কুলাউড়া পৌরসভার আয়োজনে ড্রাইভিং ও বিউটিফিকেশন প্রশিক্ষণের উদ্বোধন করা হয়েছে। বুধবার (৩০ এপ্রিল) বিকেলে পৌরসভার হলরুমে এ প্রশিক্ষণের উদ্বোধন করেন পৌর প্রশাসক ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মহিউদ্দন।
উদ্বোধনী বক্তব্যে তিনি বলেন, নগর পরিচালন ও অবকাঠামো উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় পৌরসভার নিম্ন আয় এলাকার পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠীকে স্বাবলম্বী ও দক্ষতা উন্নয়নের জন্য এ প্রশিক্ষণের আয়োজন করা হয়েছে।
পৌর নির্বাহী কর্মকর্তা শরদিন্দু রায়ের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন সাবেক পৌর কাউন্সিলর জয়নাল আবেদীন বাচ্চু, পৌর জামায়াতে ইসলামীর সভাপতি মো. রুহুল আমিন, উপজেলা প্রেসক্লাবে সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক নাজমুল বারী সোহেল প্রমুখ। মাসব্যাপী এ প্রশিক্ষণে ৫০ জন প্রশিক্ষণার্থী অংশগ্রহণ করছে।
.jpg)
.jpg)