কুলাউড়ায় মূক্ত স্কাউট গ্রুপকে রাশিদ আলী ফাউন্ডেশনের সম্মানা

স্টাফ রিপোর্টারঃ কুলাউড়া পৌরশহরে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে যানজট নিরসনে মূক্ত স্কাউট গ্রুপ গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করায়  শাহঃ সৈয়দ রাশীদ আলী (রহ:) ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে সম্মান স্মারক প্রদান করা হয়।  ৫ জুলাই শুক্রবার রাশীদ আলী ফাউন্ডেশন আয়োজনে কুলাউড়া রেলওয়ে রিক্রেয়েশন ক্লাব মাঠে আলোচনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়, আলোচনা সভায় সংগঠনের অন্যতম উপদেষ্টা মোক্তাদির হোসেনের সভাপতিত্বে ও সংগঠক সাগর আহমেদের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ মেডিকেল এসোসিয়েশন (বিএমএ) এর সভাপতি ও স্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদের (স্বাচিপ)আহবায়ক অধ্যাপক ডা.রুকন উদ্দিন আহমদ, বিশেষ অতিথি কুলাউড়া ব্যবসায়ী কল্যান সমিতির ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক সাংবাদিক নাজমুল বারী সোহেল,রাশীদ আলী ফাউন্ডেশনের নির্বাহী সদস্য পারুল মিয়া, রেলওয়ে শ্রমীকলীগ সাধারন সম্পাদক আব্দুর রহীম, মুক্ত স্কাউট গ্রুপের উপদেষ্টা এইচ ডি রুবেল,সংলাপ প্রত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার সুমন আহমদ,মুক্ত স্কাউট গ্রুপের উপদেষ্টা সুমন মিয়া,মুক্ত স্কাউট গ্রুপের সভাপতি মুরশেদ আলম,সাধারণ সম্পাদক শামসুদ্দিন বাবু,ব্যবসায়ী নুরু মিয়া, সংবাদকর্মী জুয়েল আহমদ সহ আরো অনেকই উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ ঈদ উল ফিতেরে কুলাউড়া শহরের যানযট নিরসেনে কুলাউড়া মুক্ত স্কাউট গ্রুপের মেয়েদের ভুমিকার প্রশংসা করে প্রধান অতিথি আশ্বাস দিয়ে বলেন আগামীতে তোমাদের প্রতিটি ভালো কাজে আমার সহযোগীতা থাকবে।

অনুষ্টানে ফাউন্ডেশনের পক্ষথেকে মুক্ত স্কাউট গ্রুপের সদস্য জান্নাতুল ফেরদৌস সাকি সহ আরো ৫ জন কে সম্মাননা স্মারক প্রধান করা হয়।

Post a Comment

Previous Post Next Post