শিক্ষার্থীরা রাত ৮টার পরে বাইরে থাকলে আটক করা হবে


অনলাইন ডেস্কঃ উঠতি বয়সী কোনো শিক্ষার্থী রাত আটটার পর বাসার বাইরে থাকলে তাকে আটক করে থানায় নিয়ে যাওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন রাজবাড়ীর পুলিশ সুপার (এসপি)। চলমান সামাজিক সমস্যা রোধের পরিপ্রেক্ষিতে তিনি এ নির্দেশ দেন।

বুধবার দুপুরে রাজবাড়ী শহরের ডা. আবুল হোসেন কলেজ কর্তৃপক্ষ শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও অভিভাবকদের নিয়ে এক সচেতনতামূলক অনুষ্ঠানের আয়োজন করে। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন রাজবাড়ীর এসপি আসমা সিদ্দিকা মিলি।

এসপি বলেন, ‘উঠতি বয়সী ছেলেমেয়েরা রাত আটটার পরে বাইরে থাকতে পারবে না। আমি থানার ওসিদের নির্দেশ দেব, আপনারা তাদের আটক করে থানায় নিয়ে আসুন। অভিভাবকেরা থানায় এসে মুচলেকা দিয়ে তাদের ছাড়িয়ে নিয়ে যাবে।’

ওই সচেতনতামূলক সভায় সভাপতিত্ব করেন কলেজের অধ্যক্ষ এ বি এম মঞ্জুরুল আলম। সভায় উপস্থিত সবাই ইভ টিজিং, মাদক ও জঙ্গিবাদকে হাত উঁচিয়ে ‘না’ বলেন।

Post a Comment

Previous Post Next Post