স্টাফ রিপোর্টারঃ কুলাউড়ায় অগ্রণী ক্লাব টিভি এন্ড টিভি ফুটবল টুর্ণামেন্টের ফাইনাল খেলা, পুরস্কার বিতরণ ও আলোচনা সভা সম্পন্ন হয়েছে।
মঙ্গলবার (২ এপ্রিল) বিকেলে উপজেলার হাজিপুর ইউনিয়নের পীরের বাজার খেড়িরটিলা মাঠে এ খেলাটি অনুষ্টিত হয়েছে।
খেলায় অগ্রণী ক্লাবের সভাপতি সাবেক ইউপি সদস্য আব্দুল মুনিমের সভাপতিত্বে ও ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক বুলবুল আহমদের পরিচালনায় প্রধান অথিতির বক্তব্যে বাংলাদেশ মেডিকেল এসোসিয়েশন (বিএমএ) সিলেটের সভাপতি ও রাশিদ আলী ফাউন্ডেশনের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ডা. রুকন উদ্দিন আহমদ বলেন- খেলাধুলা মন ও শরীরকে ভাল রাখে। দেশকে মাদক মুক্ত করতে খেলাধুলার বিকল্প নেই। প্রধান মন্ত্রীও খেলাধুলাকে অনেক পছন্দ করেন। তিনি ইতিমধ্যে ঘোষনা দিয়েছেন প্রত্যেক জেলা ও উপজেলায় একটি করে মিনি স্টেডিয়াম তৈরি করে দেবেন। আমি আশাকরি বাংলাদেশ জাতীয় দলের নেতৃত্ব দেওয়ার মতো প্রতিভাবান প্লেয়ার কুলাউড়ায় আছে। আমি আপনাদের সন্তান, আপনাদের প্রতিটি ভাল কাজে আমাকে যখনি ডাকবেন তখনি আপনাদের পাশে এসে দাড়াব।
বিশেষ অথিতির বক্তব্য দেন- হাজিপুর ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল বাছিত বাচ্চু, উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি বদরুল ইসলাম বদর, সাধারণ সম্পাদক মো. আব্দুস শহীদ, উত্তর কুলাউড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও মৌলভীবাজার পল্লি বিদ্যুৎ সমিতির সচিব মাহমুদুর রহমান কবির, উপজেলা আওয়ামী সেচ্চাসেবক লীগের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক হোসেন মনসুর আহমদ ও উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি আব্দুল মতলিব।
বিশেষ অথিতি হিসেবে আরও উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ফারুক আহমদ, মৌলভীবাজার জেলা আওয়ামী যুবলীগের সদস্য বাবু বিমলেন্দু সেন কৃষ্ণ, উপজেলা সেচ্চাসেবক লীগের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক আবুল বাসার, ইউপি সদস্য রাজা মিয়া, সাবেক সদস্য সুনির্মল দত্ত, ব্যবসায়ী জাহের আলম চৌধুরী, রাউৎগাঁও ইউপি আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি রুহুল আমীন ও উপজেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি নাহিদুল ইসলাম সুয়েব প্রমুখ।
নির্ধারিত সময়ে উভয় দল এক এক গোলে ড্র হলে ট্রাইবেকারের মাধ্যমে শমসেরনগর খেলোয়ার কল্যাণ সমিতিকে ৫ - ৪ গোলে পরাজিত করে জয় লাভ করে রংধনু স্পোর্টিং ক্লাব, শ্রীসুর্য পতনষা। খেলায় ধারাভাষ্যকারের ছিলেন- মো. আমিনুল ইসলাম ও পরিচালকের দায়িত্বে ছিলেন- মুসা আহমদ সুয়েট, রিয়াজ আহমদ সিপন ও ইমন চৌধুরী।