সিদ্দিকের 'উপেক্ষা'

সিদ্দিকের 'উপেক্ষা'
বিনোদন ডেস্কঃ 'উপেক্ষা' নামের একটি স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্রে অভিনয় করেছেন ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা সিদ্দিকুর রহমান। গত শুক্রবার রাজধানীর বিভিন্ন লোকেশনে এর দৃশ্যায়ন শেষ হয়েছে। এটি নির্মাণ করেছেন ছোট পর্দার আরেক অভিনেতা কবি মামুন।

স্বল্পদৈর্ঘ্যের এ চলচ্চিত্রে নেতিবাচক চরিত্রে দেখা যাবে সিদ্দিককে। তিনি বলেন, টিভি নাটকে অভিনয় করেছি। বড় পর্দায়ও দর্শক দেখেছেন। কিন্তু স্বল্পদৈর্ঘ্যের চলচ্চিত্রে এবারই প্রথম কাজ করলাম। নির্মাতা কবি মামুনেরও এটা প্রথম কাজ। সবমিলিয়ে বলতে পারি বেশ দারুণ একটি কাজ ছিল। বিশেষ করে টিমওয়ার্ক ছিল অসাধারণ। তাই ভালো কিছু আশা করতেই পারি।

বর্তমানে 'পোস্ট গ্র্যাজুয়েট’, ‘কমেডি ৪২০’, ‘গাঁয়ে মানে না আপনি মোড়ল’, ‘মিঞা ভাই’, ‘মেকআপ সুন্দরী’, ‘ট্রাফিক সিগন্যাল’সহ আরও কয়েকটি ধারাবাহিকের কাজ নিয়ে ব্যস্ত সময় কাটাচ্ছেন সিদ্দিক।

Post a Comment

Previous Post Next Post